| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Muestra este nuevo truco que tienes ganas de mostrar o relájate simplemente en estos zapatos adidas. Se mantienen fieles a su herencia de skateboard con una parte superior de nobuck y un aspecto de suela intermedia vulcanizada. Átatelos para poner a prueba tus habilidades en la rampa, la barra plana o simplemente para pasar el rato con amigos. Fabricado con una serie de materiales reciclados, y con al menos un 50% de contenido reciclado, este producto representa una de nuestras soluciones para ayudar a poner fin a los desechos plásticos.
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 41.1/3 o 42 o 42.2/3 o 43.1/3 o 44 o 45 o 45.1/3 o 46 |
| Color | Blanco |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | ADIDAS VS PACE 2.0 |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Zapatilla
61,00 €