| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Las zapatillas Nike Court Vision Low combinan un diseño retro con toques modernos y materiales de alta calidad, lo que las hace ideales tanto para el uso diario como para actividades deportivas ligeras.
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 42 o 42.5 o 43 o 44 o 44.5 o 45 o 46 |
| Color | Negro |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | NIKE COURT VISION LO TRK3.2 |
| Tallaje | Europeo |