| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Zapatillas Nike Court Vision Alta Blancas y Rosa para mujer fabricadas con piel y materiales sintéticos y textiles con puntera perforada para una mayor transpirabilidad, mediasuela de espuma alta y lengüeta acolchada.
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 37.5 o 38 o 38.5 o 39 o 40 o 41 |
| Color | Blanco |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | NIKE COURT VISION ALTA LTR |
| Tallaje | Europeo |