| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Las zapatillas Nike Court Vision Low son zapatillas casuales de inspiración retro que mezclan un diseño clásico con toques modernos. Estas zapatillas se caracterizan por su estilo deportivo y versátil, ideales para el uso diario.
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 37.5 o 38 o 38.5 o 39 o 40 |
| Color | Blanco |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | NIKE COURT VISION LO NEXT NATURE |
| Tallaje | Europeo |